Курсовая сеть

Курсы иностранных языков

Развивающие курсы для детей

Студии Дома ученых

Танцевальная студия

Студия вокала

Библиотека

 

Наша группа ВКонтакте: http://vk.com/sc.club. Объявления и оперативная информация.

Подготовка к школе

Преподаватель: Егорова Анна Владимировна
среда
суббота
09.30 - 10.15
4 - 5 лет
среда
суббота
10.30 - 11.15
5 - 6 лет
среда
суббота
11.30 - 12.15
6 - 7 лет

Музыкальное развитие

Преподаватель: Евменова Светлана Викторовна
суббота
10.00 - 10.45
3 - 4 года
суббота
11.00 - 11.45
4 - 5 лет
суббота
12.00 - 12.45
5 - 6 лет

Шахматы

Преподаватель: Айсин Рифат Борисович
вторник
пятница
13.00 - 13.45
5 - 6 лет
"с нуля"
вторник
пятница
15.00 - 15.45
младшие школьники "с нуля"
или с мин.знаниями
вторник
пятница
16.00 - 16.45
3-й год обучения, играющие

Студия рисования

Группы для детей и младших школьников

4 - 5 лет
суббота
11.00 - 11.45 *
Рождественская О.С.
Класс рисования, 1 этаж
суббота
12.00 - 12.45 *
среда
11.15 - 12.00
5 - 6 лет
суббота
12.00 - 12.45 *
Константинова О.Ю.
К. № 20
суббота
13.00 - 13.45 *
7 - 9 лет
(мл.школьники, 2 уч.часа)
четверг
17.30 - 19.00 *
Рождественская О.С.
Класс рисования, 1 этаж
суббота
13.00 - 14.30 *

Группы для подростков
(3 уч.часа)

пятница
16.30 - 18.45 *
Рождественская О.С.
Класс рисования, 1 этаж
суббота
17.30 - 19.45 *
Константинова О.Ю.
Класс рисования, 1 этаж

Изостудия для взрослых
(3 уч.часа)

пятница
19.00 - 21.15
Рождественская О.С.
Класс рисования, 1 этаж
суббота
15.00 - 17.15
Константинова О.Ю.
Класс рисования, 1 этаж

Танцевальная студия

Руководитель: Половьян Олеся Владимировна

3 - 4 года
Baby-1, новый набор
вторник
суббота
17.00 - 17.45
11.00 - 11.45
4 - 5 лет
Baby-2, 2-й год обучения
четверг
суббота
17.00 - 17.45
12.00 - 12.45
5 - 6 лет
Группа 2, 3-й год обучения
среда
пятница
17.00 - 18.00
Студия "Отражение", концертный состав
(продолжающие, занятия по 2 учебных часа)
вторник
четверг
18.00 - 19.30
Группа 2А
4-й год обучения
среда
пятница
18.00 - 19.30
Группа 1Б
5-й год обучения
вторник
четверг
19.30 - 21.00
Группа 1
среда
пятница
19.30 - 21.00
Группа 1А

Эстрадный вокал
СТУДИЯ "СМАЙЛИКИ"

Руководитель: Марзавина Светлана Борисовна

Группа начинающих "с нуля"
(занятия 2 раза в нед.по 45 мин.)

вторник
суббота
18.15 - 19.00
12.00 - 12.45
Младшие школьники
6 - 8 лет

Концертные группы
(занятия 5 учебных часов в неделю)

I группа

II группа
Вторник
(3 учебных часа)
вокал
15.00 - 15.45
хореография
хореография
16.00 - 16.45
вокал
сольфеджио
17.00 - 17.45
сольфеджио
Суббота
(2 учебных часа)
13.00 - 14.30

14.30 - 16.00

Театральная студия на немецком языке

Руководитель: Пионтек Марианна Александровна

Младшая группа
(3 класс)

понедельник
четверг
17.00 - 18.30
17.30 - 19.00

Средняя группа
(4 класс)

четверг
суббота
15.30 - 17.00
11.00 - 12.30

Старшая группа
(7 класс)

понедельник
суббота
19.00 - 20.30
14.00 - 15.30

 


  • На главную

ABBYY Lingvo Электронные словари

Политехническая ул, 29

тел. (812) 297-80-32, (812) 552-69-52, GSM 929-38-52

Рейтинг@Mail.ru